Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, в самом Завьялово.(номер стандарт) Однозначно 5 звезд! Всё есть для культурного, активного отдыха, до озер(солёное, щелочное, мыльное), 10 минут на машине. Накупались вдоволь, приехали, а тут батут и бассейн, мягкий газон, песочница и небольшая горка для детей. Не переживаешь и не о чем не паришься, ( ребёнок всегда под присмотром) всё огорожено, и машины в том числе! Жаришь мясо, отдыхаешь, с наступлением темноты загорается подсветка в беседках. Все удобства внутри (горячая вода, туалет,) и приготовь можно самому, на плитке.(полноценная кухня 👍) И очень понравилась рыбалка 👍за это отдельный плюс. Тихо, спокойно, выспались и отдохнули. Приедем сюда ещё не один раз.